実沢 仙台市営バス
出発する場所が決まっていれば、実沢バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
実沢のバスのりば・時刻表(仙台市営バス)
1番のりば 10[泉中央~泉ヶ岳] 泉中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 11系統 泉中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 12系統 泉中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 13系統 泉中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 15[泉中央~朴沢] 泉中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 16系統 泉中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 17系統 泉中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 20[泉中央~住吉台] 泉中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 21系統 市営バス実沢営業所前方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 21系統 泉中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 22系統 泉中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 25[泉中央~愛子駅] 泉中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば X12 市営バス実沢営業所前方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 10[泉中央~泉ヶ岳] 泉岳自然ふれあい館方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 11系統 杉の崎公会堂前方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 12系統 花輪(仙台市)方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 13系統 根白石市民センター前方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 15[実沢営~朴沢] 朴沢方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 15[泉中央~朴沢] 朴沢方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 16系統 杉の崎公会堂前方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 17系統 花輪(仙台市)方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 20[泉中央~住吉台] 住吉台西三丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 22系統 市営バス実沢営業所前方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 25[泉中央~愛子駅] 愛子駅方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 14系統 市営バス実沢営業所前方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 14系統 泉中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 18系統 墓園16区画前方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 18系統 泉中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |