牛久駅~桜ヶ丘団地~みどりの駅 関東鉄道 バス路線図
牛久駅~桜ヶ丘団地~みどりの駅 バス停車順
- 1.みどりの駅
- 2.萱丸
- 3.萱丸三差路
- 4.西町住宅
- 5.西町[つくば市]
- 6.谷田部四ツ角
- 7.谷田部中央
- 8.谷田部坂町
- 9.谷田部台町
- 10.下台町
- 11.山崎
- 12.上宿(つくば市)
- 13.中宿
- 14.羽成
- 15.茎崎若栗
- 16.下若栗
- 17.若栗南
- 18.明神前
- 19.桜ヶ丘団地
- 20.明神前
- 21.稲荷原北
- 22.稲荷原
- 23.つくば双愛病院
- 24.高崎入口
- 25.荒地
- 26.茎崎第一小学校
- 27.高見原団地入口
- 28.高見原
- 29.高見原中央
- 30.高見原三差路
- 31.高見原南
- 32.新山(つくば市)
- 33.田宮跨線橋西
- 34.中田宮
- 35.牛久駅入口(駅西入口側)
- 36.牛久駅(西口)