坂東市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
坂東市コミュニティの路線バス 名前順 8路線
七郷・中川ルート | 路線図 |
岩井バスターミナル~法師戸東 |
---|---|---|
半谷ルート | 路線図 |
半谷北~七重小学校 |
岩井バスターミナル~守谷駅西口 | 路線図 |
岩井バスターミナル~守谷駅西口 |
庁舎間シャトル | 路線図 |
岩井バスターミナル~さしま窓口センター |
沓掛・内野山ルート | 路線図 |
岩井バスターミナル~ホスピタル坂東 |
矢作ルート | 路線図 |
グリーンランド~七郷小学校 |
長須・七重ルート:右回り | 路線図 |
岩井バスターミナル~岩井公民館入口 |
長須・七重ルート:左回り | 路線図 |
岩井バスターミナル~緑のスポーツ広場 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |