明光台団地入口 関東鉄道
出発する場所が決まっていれば、明光台団地入口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
明光台団地入口のバスのりば・時刻表(関東鉄道)
のりば 吉沢車庫~水戸医療センター 水戸医療センター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 水戸駅~芳流橋~水戸医療C 水戸医療センター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 水戸駅南口~水戸医療センター 水戸医療センター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 吉沢車庫~水戸医療センター 吉沢車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 水戸駅~芳流橋~水戸医療C 水戸駅(北口)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 水戸駅南口~水戸医療センター 水戸駅南口方面 |
のりば |
時刻表 |