金沢 茨城交通
出発する場所が決まっていれば、金沢バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
金沢のバスのりば・時刻表(茨城交通)
のりば 19日立駅~金沢団地~下台原 下台原方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 大甕駅~シオン~多賀駅~日立駅 大甕駅西口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 日立駅~多賀駅~みかの原団地 旭ヶ丘団地入口(日立市)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 日立駅~多賀駅~石名坂~大甕駅 大甕駅西口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 19日立駅~金沢団地~下台原 日立駅中央口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 大甕駅~シオン~多賀駅~日立駅 日立駅中央口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 大甕駅西口~石名坂~多賀駅 多賀駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 日立駅~多賀駅~みかの原団地 日立駅中央口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 日立駅~多賀駅~石名坂~大甕駅 日立駅中央口方面 |
のりば |
時刻表 |