金畑団地 茨城交通
出発する場所が決まっていれば、金畑団地バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
金畑団地のバスのりば・時刻表(茨城交通)
のりば 59金沢団地~大甕工場前 大甕工場前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 大甕駅~シオン~多賀駅~日立駅 大甕駅西口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 日立駅~多賀駅~石名坂~大甕駅 大甕駅西口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 大甕駅~シオン~多賀駅~日立駅 日立駅中央口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 大甕駅西口~石名坂~多賀駅 多賀駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 日立駅~多賀駅~石名坂~大甕駅 日立駅中央口方面 |
のりば |
時刻表 |