北茨城市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
北茨城市コミュニティの路線バス 名前順 7路線
中郷線 | 路線図 |
磯原駅西口~石岡スポーツ広場前 |
---|---|---|
五浦線:内回り | 路線図 |
大津港駅前~浜道団地入口 |
五浦線:外回り | 路線図 |
大津港駅前~北町 |
大津線 | 路線図 |
富士ヶ丘~磯原駅西口 |
石岡線 | 路線図 |
磯原駅西口~石岡スポーツ広場前 |
磯原線 | 路線図 |
磯原駅西口~瀧病院前 |
華川線 | 路線図 |
磯原駅西口~磯原工業団地 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |