平磯那珂湊:湊中原~湊泉~相金 ひたちなか市コミュニティ バス路線図
平磯那珂湊:湊中原~湊泉~相金 バス停車順
- 1.しあわせプラザ
- 2.西赤坂
- 3.湊中原
- 4.後藤医院
- 5.市営平磯アパート入口
- 6.平磯館
- 7.清水町北
- 8.平磯南町
- 9.平磯川向町
- 10.平磯宮崎
- 11.平磯浜田町
- 12.黒沢歯科医院
- 13.平磯学童クラブかもめ
- 14.平磯コミュニティセンター
- 15.平磯駅
- 16.旧平磯小学校南
- 17.平磯コミュニティセンター南
- 18.平磯駅北
- 19.平磯遠原
- 20.平磯遠原集会所
- 21.平磯遠原中央
- 22.十三奉行西
- 23.金比羅前
- 24.西赤坂
- 25.しあわせプラザ
- 26.南神敷台
- 27.八幡上
- 28.湊泉町北
- 29.湊泉町
- 30.みなと屋
- 31.釈迦町
- 32.那珂湊駅
- 33.黒澤内科医院
- 34.藤屋ホテル
- 35.那珂湊児童館
- 36.海門町1丁目
- 37.海門町2丁目東
- 38.海門町2丁目
- 39.栄町
- 40.小川町
- 41.反射炉
- 42.湊整形外科内科
- 43.カスミ那珂湊店
- 44.関戸南
- 45.柳が丘
- 46.柳が丘団地中央
- 47.柳が丘団地南
- 48.関戸
- 49.ヨークベニマル那珂湊店
- 50.相金町南
- 51.相金町
- 52.野沢歯科医院
- 53.幸町東
- 54.八幡上
- 55.南神敷台
- 56.しあわせプラザ