勝田西コース ひたちなか市コミュニティ バス路線図
勝田西コース バス停車順
- 1.勝田駅西口
- 2.勝田中原町
- 3.堀口会館
- 4.枝川郵便局
- 5.枝川
- 6.喜楽里別邸
- 7.筑波台
- 8.市毛小学校
- 9.津田十文字
- 10.津田火の見下
- 11.八幡神社前
- 12.津田
- 13.西山公園
- 14.津田郵便局
- 15.西久保
- 16.西山団地入口
- 17.小松整形外科
- 18.津田コミュニティセンター
- 19.砂沢
- 20.津田西
- 21.駒形団地西
- 22.駒形団地
- 23.東山団地南
- 24.片岡前
- 25.田中循環器内科クリニック
- 26.猪山
- 27.津田小学校
- 28.七軒屋
- 29.台楽
- 30.津田運動ひろば
- 31.もみじが丘アパート
- 32.市毛北
- 33.市毛コミュニティセンター
- 34.堀口向町
- 35.堀口小学校口
- 36.勝田駅西口
- 37.本町自治会館
- 38.表町南
- 39.子育て支援・多世代交流施設
- 40.日製ひたちなか総合病院