筑西市コミュニティの路線バス一覧
筑西市コミュニティのバス系統名で検索することができます。
筑西市コミュニティの路線一覧(6路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
メディカルライン | 路線図 |
下館駅北口~玉戸駅 |
筑西・下妻広域連携バス | 路線図 |
下妻駅~川島駅 |
筑西市広域連携バス | 路線図 |
下館駅北口~筑波山口 |
通勤・通学ライン | 路線図 |
下館駅南口~玉戸駅 |
道の駅循環バス:内回り | 路線図 |
下館駅北口~大町[筑西市] |
道の駅循環バス:外回り | 路線図 |
下館駅北口~アルテリオ前 |