麻生右回りルート 行方市コミュニティ バス路線図
麻生右回りルート バス停車順
- ルート1は土曜/休日に運行します。
- 1.なめがた地域医療センター
- 2.株式会社田口製作所前
- 3.長谷川モータース前
- 4.株式会社コウン前
- 5.つばさクリニック前
- 6.なめがた農協麻生支店前
- 7.セイミヤモール麻生店
- 8.市役所麻生庁舎
- 9.麻生公民館
- 10.麻生交差点
- 11.筑波銀行麻生支店前
- 12.あそう温泉「白帆の湯」
- 13.天王崎入口
- 14.麻生電装前
- 15.子どもの家菫の苑前
- 16.島並自動車整備工場前
- 17.熊野神社
- 18.島並
- 19.南
- 20.小高
- 21.橋門八坂神社
- 22.於下
- 23.Kマートはまだ店前
- 24.行方郵便局前
- 25.浅間神社
- 26.船子
- 27.五浜館入口
- 28.五町田
- 29.荒宿
- 30.藤井
- 31.井上
- 32.旧玉川小学校
- 33.山口板金前
- 34.なめがた地域医療センター