足利市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
足利市コミュニティの路線バス 名前順 18路線
中央循環線:右回り | 路線図 |
JR足利駅~東橋 |
---|---|---|
中央循環線:左回り | 路線図 |
JR足利駅~足利学校東 |
名草線 | 路線図 |
入名草~足利赤十字病院 |
富田線:アピタ経由松田線直通 | 路線図 |
岡崎山~松田町 |
富田線:松田線直通 | 路線図 |
岡崎山~松田町 |
小俣線 | 路線図 |
アピタ~小俣北町 |
小俣線:アピタ経由行道線直通 | 路線図 |
小俣公園入口~ココファーム入口 |
小俣線:富田線直通 | 路線図 |
小俣公園入口~毛野新町中央児童公園 |
小俣線:行道線直通 | 路線図 |
小俣北町~行道山 |
山辺線:右回り | 路線図 |
足利赤十字病院~浅間下 |
山辺線:左回り | 路線図 |
足利赤十字病院~今井病院前 |
御厨線:右回り | 路線図 |
足利赤十字病院~アピタ前 |
御厨線:左回り | 路線図 |
足利赤十字病院~アピタ前 |
松田線:アピタ経由富田線直通 | 路線図 |
松田町~岡崎山 |
松田線:富田線直通 | 路線図 |
松田町~岡崎山 |
行道線 | 路線図 |
行道山~東武足利市駅 |
行道線:アピタ経由小俣線直通 | 路線図 |
行道山~小俣北町 |
行道線:小俣線直通 | 路線図 |
行道山~小俣公園入口 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |