小山市コミュニティの路線バス一覧
小山市コミュニティのバス系統名で検索することができます。
小山市コミュニティの路線一覧(15路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
ハーヴェストウォーク線 | 路線図 |
小山駅西口~小山温泉思川 |
土塔平成通り線 | 路線図 |
小山駅東口~横倉公民館 |
城東中久喜線 | 路線図 |
小山駅東口~高専正門 |
大谷中央線 | 路線図 |
小山駅東口~小山整形外科内科北 |
思川駅線:小山駅発 | 路線図 |
小山駅西口~房合 |
思川駅線:思川駅発 | 路線図 |
思川駅~小山駅西口 |
新市民病院線 | 路線図 |
小山駅西口~新市民病院 |
渡良瀬ライン | 路線図 |
小山駅西口~ラムサール渡良瀬遊水地駅 |
渡良瀬ライン:循環 | 路線図 |
小山駅西口~小山クリニック入口 |
羽川線 | 路線図 |
小山駅西口~小金井駅西口 |
道の駅線 | 路線図 |
小山駅西口~道の駅 |
間々田東西線:循環 | 路線図 |
間々田駅東口~おさんみち公園北 |
間々田東西線:間々田駅西口経由 | 路線図 |
新市民病院~光南病院 |
間々田線 | 路線図 |
小山駅西口~間々田駅西口 |
高岳線 | 路線図 |
小山駅東口~東光高岳北 |