日光市営バスの路線バス一覧
日光市営バスのバス系統名で検索することができます。
日光市営バスの路線一覧(11路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
下今市線 | 路線図 |
JR日光駅~下今市駅 |
下小林線 | 路線図 |
今市車庫~下小林 |
下野大沢線 | 路線図 |
今市車庫~JR下野大沢駅 |
今中線 | 路線図 |
第三小学校前~今市中学校前 |
大渡線 | 路線図 |
日光市役所前~大渡 |
小百線 | 路線図 |
日光市役所前~穴沢 |
温泉線 | 路線図 |
日光市役所前~温泉保養センター |
赤倉線 | 路線図 |
双愛病院~銅親水公園入口 |
足尾JR日光駅線 | 路線図 |
双愛病院~JR日光駅 |
遠上線 | 路線図 |
双愛病院~遠上回転所 |
鬼怒川温泉女夫渕線 | 路線図 |
鬼怒川温泉駅~女夫渕 |