日光市営バス 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
日光市営バスの路線バス 名前順 11路線
下今市線 | 路線図 |
JR日光駅~下今市駅 |
---|---|---|
下小林線 | 路線図 |
今市車庫~下小林 |
下野大沢線 | 路線図 |
今市車庫~JR下野大沢駅 |
今中線 | 路線図 |
第三小学校前~今市中学校前 |
大渡線 | 路線図 |
日光市役所前~大渡 |
小百線 | 路線図 |
日光市役所前~穴沢 |
温泉線 | 路線図 |
日光市役所前~温泉保養センター |
赤倉線 | 路線図 |
双愛病院~銅親水公園入口 |
足尾JR日光駅線 | 路線図 |
双愛病院~JR日光駅 |
遠上線 | 路線図 |
双愛病院~遠上回転所 |
鬼怒川温泉女夫渕線 | 路線図 |
鬼怒川温泉駅~女夫渕 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
今市地域
日光地域
足尾地域
藤原・栗山地域
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |