東吾妻町コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
東吾妻町コミュニティの路線バス 名前順 8路線
大戸線 | 路線図 |
さかうえ~吾妻中央高校 |
---|---|---|
大戸線:Aコープ裏経由 | 路線図 |
さかうえ~原町駅北口 |
大柏木線 | 路線図 |
大柏木~さかうえ |
天狗の湯循環線:右回り | 路線図 |
原町駅~原町発電所前 |
天狗の湯循環線:左回り | 路線図 |
原町駅~内出 |
権田萩生線 | 路線図 |
権田車庫~さかうえ |
湯中子線 | 路線図 |
湯中子~原町駅 |
須賀尾線 | 路線図 |
清水~さかうえ |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |