上尾市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
上尾市コミュニティの路線バス 名前順 13路線
上平箕の木循環 | 路線図 |
上尾駅東口~町谷境 |
---|---|---|
上平菅谷北上尾線 | 路線図 |
上尾駅東口~北上尾駅東口 |
原市平塚循環:市役所先回り | 路線図 |
上尾駅東口~上尾仲町 |
原市平塚循環:水上公園先回り | 路線図 |
上尾駅東口~上尾駅入口 |
原市瓦葺線:ふれあい広場行き | 路線図 |
上尾駅西口~瓦葺ふれあい広場 |
原市瓦葺線:上尾駅西口行き | 路線図 |
瓦葺ふれあい広場~上尾駅西口 |
大石桶川線 | 路線図 |
上尾駅西口~桶川駅西口 |
大石領家北上尾線 | 路線図 |
上尾駅西口~北上尾駅西口 |
大谷循環:戸崎先回り | 路線図 |
上尾駅西口~中新井 |
大谷循環:UD先回り | 路線図 |
上尾駅西口~中新井入口 |
平方丸山公園線 | 路線図 |
上尾駅西口~リハビリセンター |
平方小敷谷循環:わくわく先回 | 路線図 |
上尾駅西口~太平中学校前 |
平方小敷谷循環:小敷谷先回り | 路線図 |
上尾駅西口~太平中学校南 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |