都バス23区の路線バス一覧
都バス23区のバス系統名で検索することができます。
都バス23区の路線一覧 3/6ページ(164路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
橋63 | 路線図 |
小滝橋車庫前~新橋駅前 |
橋86 | 路線図 |
目黒駅前~新橋駅前 |
江東01 | 路線図 |
潮見駅前~辰巳一丁目北 |
池65 | 路線図 |
練馬車庫前~池袋駅東口 |
池86 | 路線図 |
池袋サンシャインシティ~宮下公園 |
波01 | 路線図 |
東京テレポート駅前~中央防波堤 |
浜95 | 路線図 |
品川車庫前~東京タワー |
海01 | 路線図 |
東京テレポート駅前~門前仲町 |
深夜02 | 路線図 |
池袋駅東口~豊島五丁目団地 |
深夜03 | 路線図 |
西葛西駅前~コーシャハイム南葛西 |
深夜07 | 路線図 |
品川駅港南口~八潮公園前 |
深夜11 | 路線図 |
王子駅前~新田二丁目 |
深夜12 | 路線図 |
船堀駅前~新小岩駅前 |
深夜13 | 路線図 |
東京駅丸の内南口~有明一丁目 |
渋66 | 路線図 |
阿佐ヶ谷駅前~渋谷駅前 |
渋88 | 路線図 |
渋谷駅前~新橋駅前 |
渋88出入 | 路線図 |
新宿車庫前~渋谷駅西口 |
王40丙 | 路線図 |
王子駅前~宮城小学校前 |
王40出入 | 路線図 |
池袋駅東口~王子駅前 |
王40甲 | 路線図 |
池袋駅東口~西新井駅前 |
王41 | 路線図 |
王子駅前~新田一丁目 |
王45 | 路線図 |
王子駅前~北千住駅前 |
王49 | 路線図 |
千住車庫前~王子駅前 |
王49:医療C・アイランド経由 | 路線図 |
足立区役所~王子駅前 |
王49:足立医療C経由 | 路線図 |
足立区役所~王子駅前 |
王55 | 路線図 |
池袋駅東口~新田一丁目 |
王55折返 | 路線図 |
王子駅前~ハートアイランド南 |
王57 | 路線図 |
赤羽駅東口~豊島五丁目団地 |
王78 | 路線図 |
新宿駅西口~王子駅前 |
田87 | 路線図 |
渋谷駅前~田町駅前 |