立川市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
立川市コミュニティの路線バス 名前順 6路線
曙支線 | 路線図 |
立川駅北口~曙三西公園南 |
---|---|---|
砂川支線:玉川上水駅方面 | 路線図 |
西武立川駅北口~上水営業所[構内] |
砂川支線:西武立川駅北口方面 | 路線図 |
上水営業所[構内]~西武立川駅北口 |
西砂ルート | 路線図 |
西武立川駅北口~昭島駅北口 |
西砂ルート:立川駅循環 | 路線図 |
西武立川駅北口~西砂児童館 |
錦ルート | 路線図 |
立川駅南口~柴崎体育館東 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |