南一丁目 西武バス
出発する場所が決まっていれば、南一丁目バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
南一丁目のバスのりば・時刻表(西武バス)
のりば 泉39 大泉学園駅北口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 泉39-1 大泉学園駅北口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 和40 長久保[練馬区]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 泉39 和光市駅南口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 和40 和光市駅南口方面 |
のりば |
時刻表 |
西武バス以外のバスのりば
二軒新田 のりば 和01 司法研修所方面 |
のりば |
時刻表 |
南一丁目 のりば 和01 司法研修所方面 |
のりば |
時刻表 |
総合福祉会館 のりば 越後山コース 和光郵便局方面 |
のりば |
時刻表 |
総合福祉会館 のりば 越後山コース 埼玉病院入口方面 |
のりば |
時刻表 |
南一丁目の周辺バス停留所
南一丁目周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。