奥12:留浦経由 西東京バス バス路線図
奥12:留浦経由 バス停車順
- 1.小菅の湯
- 2.田元
- 3.小菅役場前
- 4.池の尻
- 5.小菅村村営ファミリー釣場
- 6.田元橋
- 7.平山
- 8.棚沢橋
- 9.余沢
- 10.東部森林公園
- 11.玉川
- 12.金風呂
- 13.庄の指
- 14.陣屋
- 15.小留浦
- 16.坪沢橋
- 17.留浦
- 18.坪沢橋
- 19.小留浦
- 20.深山橋
- 21.中奥多摩湖
- 22.大津久
- 23.麦山橋
- 24.麦山
- 25.小河内神社
- 26.峰谷橋
- 27.坂本園地
- 28.あずまい
- 29.女の湯
- 30.湯場
- 31.出野
- 32.熱海
- 33.倉戸口
- 34.日村沢
- 35.大麦代
- 36.奥多摩湖
- 37.水根
- 38.滝のり沢
- 39.中山
- 40.桃ヶ沢
- 41.板小屋
- 42.惣岳
- 43.梅久保
- 44.境橋
- 45.橋詰
- 46.桧村
- 47.琴浦
- 48.病院前[奥多摩町]
- 49.笹平橋
- 50.弁天峡
- 51.南三丁目
- 52.南二丁目
- 53.奥多摩駅