立川バスの路線バス一覧
立川バスのバス系統名で検索することができます。
立川バスの路線一覧(140路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
イオン01 | 路線図 |
箱根ヶ崎駅西口~イオンモール |
中01 | 路線図 |
中神駅北口~西武立川駅南口 |
中02 | 路線図 |
昭島駅南口~中神駅北口 |
国04 | 路線図 |
矢川駅~国立駅南口 |
国10 | 路線図 |
国立操車場~国立駅南口 |
国10-2 | 路線図 |
国立操車場~国立駅南口 |
国11 | 路線図 |
国立駅南口~矢川駅 |
国12 | 路線図 |
国立駅南口~谷保駅 |
国13 | 路線図 |
国立駅南口~国立公民館 |
国13-2 | 路線図 |
国立駅南口~旭通り中央 |
国14 | 路線図 |
国立駅南口~旭通り中央 |
国14-2 | 路線図 |
国立駅南口~国立公民館 |
国15 | 路線図 |
立川駅北口~国立駅南口 |
国15-1 | 路線図 |
立川駅南口~国立駅南口 |
国15-2 | 路線図 |
立川駅南口~国立駅南口 |
国16 | 路線図 |
国立操車場~国立駅南口 |
国16-2 | 路線図 |
国立駅南口~矢川駅 |
国16-3 | 路線図 |
国立駅南口~国立操車場 |
国20-2:午前回り | 路線図 |
国立駅南口~中央郵政研修センター |
国20-2:午後回り | 路線図 |
国立駅南口~郵政正門 |
国20-5 | 路線図 |
立川駅南口~国立駅南口 |
国21 | 路線図 |
けやき台団地~国立駅北口 |
国22 | 路線図 |
国立駅北口~鉄道総研 |
国23 | 路線図 |
国立駅北口~駅入口[国立駅] |
国24-2 | 路線図 |
国立駅北口~鉄道総研[光町交番] |
国24-3 | 路線図 |
東京創価小学校~国立駅北口 |
国24-4 | 路線図 |
国立駅北口~並木町二丁目 |
国25 | 路線図 |
上水営業所~国立駅北口 |
国25-1 | 路線図 |
国立駅北口~玉川上水駅南口 |
国26 | 路線図 |
上水営業所~国立駅北口 |