練馬区コミュニティの路線バス一覧
練馬区コミュニティのバス系統名で検索することができます。
練馬区コミュニティの路線一覧(6路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
保谷ルート | 路線図 |
練馬光が丘病院~保谷駅北口 |
北町ルート | 路線図 |
練馬光が丘病院~北町三丁目西 |
南大泉ルート | 路線図 |
保谷駅入口~関町福祉園 |
大泉ルート | 路線図 |
大泉学園駅北口~西大泉市民農園 |
氷川台ルート | 路線図 |
光が丘公園~はやいち公園 |
関町ルート | 路線図 |
関町福祉園~順天堂練馬病院 |