Cコース 稲城市コミュニティ バス路線図
Cコース バス停車順
- 1.平尾団地
- 2.平尾住宅東
- 3.ひらお苑入口
- 4.平尾[北側]
- 5.平尾[南側]
- 6.平尾[北側]
- 7.山王橋公園
- 8.文化センター・ふれんど平尾
- 9.丸山公園下
- 10.上平尾
- 11.平尾浄水場
- 12.よみうりカントリークラブ前
- 13.天神前[稲城市]
- 14.稲城第二小学校
- 15.坂浜診療所
- 16.県境
- 17.於部屋
- 18.下黒川
- 19.はるひ野駅入口
- 20.はるひ野駅
- 21.はるひ野駅入口
- 22.下黒川
- 23.若葉台駅
- 24.若葉台三丁目
- 25.稲城第六中学校
- 26.若葉台公園西
- 27.若葉台公園
- 28.上谷戸親水公園
- 29.上谷戸体験学習館
- 30.長峰
- 31.長峰小学校
- 32.長峰三丁目
- 33.長峰三丁目団地
- 34.杜の一番街
- 35.総合体育館
- 36.稲城中央公園
- 37.向陽台
- 38.向陽台五丁目
- 39.向陽台四丁目
- 40.城山公園南
- 41.城山公園
- 42.南多摩駅入口
- 43.稲城市立病院
- 44.南多摩駅