羽村東コース 羽村市コミュニティ バス路線図
羽村東コース バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.羽村駅東口
- 2.富士見小学校入口
- 3.図書館入口
- 4.羽村市役所
- 5.保健センター
- 6.福祉センター
- 7.さくらモール
- 8.栄小学校
- 9.栄小学校入口
- 10.緑ヶ丘西
- 11.富士見公園
- 12.図書館・ゆとろぎ
- 13.水道事務所
- 14.富士見平一丁目
- 15.第二中学校南
- 16.羽村団地西
- 17.羽村団地北
- 18.江戸街道公園
- 19.スイミングセンター
- 20.動物公園前
- 21.羽村高校・羽村三慶病院
- 22.フレッシュランド西多摩
- 23.羽村高校・羽村三慶病院
- 24.三矢会館
- 25.あさひ公園
- 26.水木公園上
- 27.神明台二丁目
- 28.富士見郵便局
- 29.五ノ神二丁目
- 30.羽村駅入口
- 31.羽村駅東口
- 32.羽村駅入口
- 33.五ノ神二丁目
- 34.富士見郵便局
- 35.神明台二丁目
- 36.水木公園上
- 37.あさひ公園
- 38.三矢会館
- 39.双葉町公園
- 40.双葉町三丁目
- 41.福生病院
- 42.神明台一丁目
- 43.神明台会館入口
- 44.五ノ神一丁目
- 45.羽村駅東口