羽村中央コース 羽村市コミュニティ バス路線図
羽村中央コース バス停車順
- 1.羽村市役所
- 2.栄町二丁目
- 3.栄町一丁目西
- 4.小作駅入口
- 5.小作駅東口
- 6.小作駅入口
- 7.栄町一丁目西
- 8.栄町二丁目
- 9.羽村市役所
- 10.富士見公園
- 11.図書館・ゆとろぎ
- 12.富士見小学校
- 13.羽村駅入口
- 14.羽村駅東口
- 15.五ノ神一丁目
- 16.神明台会館入口
- 17.神明台一丁目
- 18.福生病院
- 19.神明台一丁目
- 20.神明台会館入口
- 21.五ノ神一丁目
- 22.羽村駅東口
- 23.羽村駅入口
- 24.富士見小学校
- 25.図書館・ゆとろぎ
- 26.富士見公園
- 27.羽村市役所
- 28.保健センター
- 29.福祉センター
- 30.さくらモール
- 31.栄小学校
- 32.栄小学校入口
- 33.保健センター
- 34.栄町二丁目
- 35.栄町一丁目西
- 36.小作駅入口
- 37.小作駅東口
- 38.小作駅入口
- 39.栄町一丁目西
- 40.栄町二丁目
- 41.羽村市役所