町田市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
町田市コミュニティの路線バス 名前順 7路線
かわせみ号:わさび田公園前経由 | 路線図 |
成瀬駅南口前~成瀬が丘二丁目西 |
---|---|---|
かわせみ号:南中学校東経由 | 路線図 |
成瀬駅南口前~成瀬が丘二丁目西 |
まちっこ:公共施設巡回ルート | 路線図 |
町田バスセンター~町田ターミナル |
まちっこ:相原ルート | 路線図 |
青少年センター入口[大地沢]~町田ターミナル |
玉ちゃんバス:北ルート | 路線図 |
玉川学園前駅~玉川学園なかよし公園 |
玉ちゃんバス:南ルート | 路線図 |
玉川学園前駅南口~のらくろ坂下 |
玉ちゃんバス:東ルート | 路線図 |
玉川学園前駅南口~ぬぼこ山 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |