199系統 横浜市営バス バス路線図
199系統 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.平和台折返場
- 2.狩場町
- 3.児童遊園地前
- 4.永田台公園前
- 5.上星ヶ谷
- 6.永田町
- 7.永田町住宅前
- 8.山王下
- 9.永田町中央
- 10.北永田
- 11.南太田四丁目
- 12.井土ヶ谷駅前
- 13.井土ヶ谷
- 14.鶴巻
- 15.通町一丁目
- 16.蒔田駅前
- 17.宮元町一丁目
- 18.お三の宮
- 19.吉野町駅前
- 20.吉野町一丁目
- 21.阪東橋
- 22.白妙町
- 23.南区総合庁舎前
- 24.市大センター病院前
- 25.浦舟町
- 26.三吉橋
- 27.東橋
- 28.長者町一丁目
- 29.扇町
- 30.関内駅北口
- 31.羽衣町
- 32.長者町五丁目
- 33.曙町
- 34.横浜橋
- 35.阪東橋
- 36.吉野町一丁目
- 37.吉野町駅前
- 38.お三の宮
- 39.宮元町一丁目
- 40.蒔田駅前
- 41.通町一丁目
- 42.鶴巻
- 43.井土ヶ谷駅前
- 44.南太田四丁目
- 45.北永田
- 46.永田町中央
- 47.山王下
- 48.永田町住宅前
- 49.永田町
- 50.上星ヶ谷
- 51.永田台公園前
- 52.児童遊園地前
- 53.狩場町
- 54.平和台折返場