川崎市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
川崎市コミュニティの路線バス 名前順 8路線
長尾台線N1 | 路線図 |
あじさい寺~久地駅 |
---|---|---|
長尾台線N2 | 路線図 |
久地駅~あじさい寺 |
長尾台線N3 | 路線図 |
あじさい寺~登戸駅 |
長尾台線N4 | 路線図 |
登戸駅~あじさい寺 |
長尾台線N5 | 路線図 |
登戸駅~久地駅 |
長尾台線N6 | 路線図 |
久地駅~登戸駅 |
長尾台線N7 | 路線図 |
久地駅~長尾会館前 |
高石線 | 路線図 |
百合ヶ丘駅~NYファーマシー前 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |