い06:いちょう団地左循環 神奈川中央交通 バス路線図
い06:いちょう団地左循環 バス停車順
- 1.いずみ野駅
- 2.金子山
- 3.上飯田団地
- 4.小学校前[上飯田]
- 5.児童公園前[横浜市]
- 6.団地入口[横浜市泉区]
- 7.飯田神社前
- 8.中屋敷[横浜市泉区]
- 9.集会所前[横浜市泉区]
- 10.渋谷中学校
- 11.保育所前[大和市]
- 12.いちょう団地
- 13.台村
- 14.飯田神社前
- 15.団地入口[横浜市泉区]
- 16.児童公園前[横浜市]
- 17.小学校前[上飯田]
- 18.上飯田団地
- 19.金子山
- 20.泉警察署前
- 21.いずみ野駅