厚47 神奈川中央交通 バス路線図
厚47 バス停車順
- ルート2は土曜/休日に運行します。
- 1.上分
- 2.ネポン入口
- 3.上古沢
- 4.古沢
- 5.矢崎[厚木市]
- 6.打越[厚木市]
- 7.局前[厚木市]
- 8.学校前[小鮎小・中]
- 9.台ノ上
- 10.小鮎公民館前
- 11.旗谷入口
- 12.白山
- 13.八ツ橋
- 14.愛名
- 15.毛利台入口
- 16.毛利台一丁目
- 17.毛利台団地
- 18.毛利台一丁目
- 19.毛利台入口
- 20.権現堂
- 21.上高坪
- 22.高坪
- 23.スポーツセンター入口
- 24.温水幼稚園前
- 25.高坪入口
- 26.温水
- 27.片岸
- 28.日立アステモ前[中学側]
- 29.厚木高校前
- 30.合同庁舎前[厚木市]
- 31.市役所入口[厚木市]
- 32.本厚木駅
- 33.あつぎ大通り
- 34.厚木バスセンター