船08 神奈川中央交通 バス路線図
船08 バス停車順
- 1.金沢八景駅
- 2.金沢八景
- 3.六浦橋
- 4.上行寺
- 5.六浦
- 6.大道小学校前
- 7.大道[横浜市]
- 8.西大道
- 9.住宅前[横浜市金沢区]
- 10.大道中学校前
- 11.朝比奈
- 12.相武隧道
- 13.隧道東口
- 14.横浜霊園前
- 15.森の家前
- 16.上郷
- 17.長倉町
- 18.八軒谷戸
- 19.中島[横浜市]
- 20.光明寺
- 21.紅葉橋
- 22.本郷車庫前
- 23.山手学院入口
- 24.稲荷森
- 25.中野町
- 26.本郷[横浜市栄区]
- 27.本郷小学校前
- 28.南河内[横浜市]
- 29.天神橋
- 30.栄警察署前
- 31.公田
- 32.鎌倉女子大前
- 33.平島
- 34.笠間十字路
- 35.笠間町
- 36.岩井口
- 37.笠間一丁目
- 38.大船駅