相鉄バスの路線バス一覧
相鉄バスのバス系統名で検索することができます。
相鉄バスの路線一覧 4/4ページ(116路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
綾11:海老名~国分寺台 | 路線図 |
海老名駅~国分寺台第12 |
綾12:海老名~綾瀬市役所 | 路線図 |
海老名駅~綾瀬市役所 |
綾1:大和~NT南瀬谷 | 路線図 |
大和駅~ニュータウン南瀬谷 |
綾22:海老名~ハマキョウ | 路線図 |
海老名駅~ハマキョウレックス |
綾23:海老名~農大前 | 路線図 |
海老名駅~農大前 |
綾31:海老名~農大前 | 路線図 |
海老名駅~農大前 |
綾41:海老名~綾瀬市役所 | 路線図 |
海老名駅~綾瀬市役所 |
綾41:海老名~綾瀬車庫 | 路線図 |
海老名駅~綾瀬車庫 |
綾43:海老名~綾瀬市役所 | 路線図 |
海老名駅~綾瀬市役所 |
綾51:海老名~綾瀬市役所 | 路線図 |
海老名駅~綾瀬市役所 |
綾51:海老名~観音橋~市役所 | 路線図 |
海老名駅~綾瀬市役所 |
綾52:海老名~相模大塚 | 路線図 |
海老名駅~相模大塚駅南口 |
綾53:日立相模~海老名 | 路線図 |
日立相模~海老名駅 |
綾53:海老名~綾瀬車庫 | 路線図 |
海老名駅~綾瀬車庫 |
綾61:急行・海老名~早川 | 路線図 |
海老名駅~早川中央第3 |
綾62:海老名~早川中央第2 | 路線図 |
海老名駅~早川中央第2 |
綾62:海老名~早川中央第3 | 路線図 |
海老名駅~早川中央第3 |
綾72:大和~綾瀬車庫 | 路線図 |
大和駅~綾瀬車庫 |
綾72:相模大塚~綾瀬車庫 | 路線図 |
相模大塚駅南口~綾瀬車庫 |
綾72:相模大塚~飛行場正門 | 路線図 |
相模大塚駅南口~飛行場正門 |
綾73:海老名~寒川 | 路線図 |
海老名駅~寒川駅 |
綾75:さがみ野~南林間 | 路線図 |
さがみ野駅~南林間駅 |
綾75:東原団地前~さがみ野 | 路線図 |
県公社東原団地前~さがみ野駅 |
綾75:相模大塚~南林間 | 路線図 |
相模大塚駅北口~南林間駅 |
116:地区公園経由 | 路線図 |
三ツ境駅~若葉台中央 |
116:近隣公園前経由 | 路線図 |
三ツ境駅~若葉台中央 |