サンモール商店街 相鉄バス
出発する場所が決まっていれば、サンモール商店街バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
サンモール商店街のバスのりば・時刻表(相鉄バス)
のりば 旭19:二俣川~緑園都市 緑園都市駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 旭87:希望ヶ丘~緑園都市 緑園都市駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 旭19:二俣川~緑園都市 二俣川駅南口方面 |
のりば |
時刻表 |
サンモール商店街周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。