八反目 江ノ電バス
出発する場所が決まっていれば、八反目バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
八反目のバスのりば・時刻表(江ノ電バス)
のりば F1:藤沢駅~鎌倉駅 鎌倉駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F2:片瀬山循環 奥田方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F4:藤沢駅~小動 小動方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F4:藤沢駅~小動循環 小動方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F11:藤沢駅~鎌倉駅 鎌倉駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F12:藤沢駅~桔梗山 桔梗山方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F15:藤沢駅~手広 手広方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N1:藤沢駅~大船駅 大船駅東口交通広場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N13:藤沢駅~湘南車庫 湘南車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F4:腰越駅~藤沢駅 藤沢駅南口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F4:藤沢駅~小動循環 小動方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F11:藤沢駅~鎌倉駅 藤沢駅南口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F12:藤沢駅~桔梗山 藤沢駅南口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F20:片瀬山循環 富士見ヶ丘方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N1:藤沢駅~大船駅 藤沢駅南口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N11:藤沢駅~長島 藤沢駅南口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N13:藤沢駅~湘南車庫 藤沢駅南口方面 |
のりば |
時刻表 |