南北循環線:山側ルート 富山地方鉄道 バス路線図
南北循環線:山側ルート バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- ルート3は平日に運行します。
- ルート4は平日に運行します。
- ルート5は平日に運行します。
- ルート6は平日に運行します。
- ルート7は平日に運行します。
- 1.黒部駅前
- 2.YKK黒部寮
- 3.市民病院(黒部市)
- 4.メルシー
- 5.黒部市役所前
- 6.電鉄黒部駅前
- 7.パッシブタウン・黒部郵便局
- 8.大阪屋ショップ・中央小学校
- 9.金屋[黒部市]
- 10.福祉C・JAくろべ北部支店
- 11.古御堂公民館
- 12.YKK黒部栃沢工場
- 13.YKK黒部古御堂工場
- 14.YKKセンターパーク
- 15.YKK体育館
- 16.吉田科学館
- 17.I-TOWN
- 18.生地駅