総曲輪 富山地方鉄道
出発する場所が決まっていれば、総曲輪バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
総曲輪のバスのりば・時刻表(富山地方鉄道)
1番のりば 国際大付属高校線:大沢野R 大沢野行政センター前方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 室堂直通バス 室堂方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 15/9北代循環線 中央病院方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 60石金経由五百石線 五百石駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 62/81リハビリセンター線 中央病院方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 62/84中央病院~犬島米田線 豊若町方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 62/92新桜谷町~中央病院線 中央病院方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 62石坂~中央病院線 中央病院方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 64流杉病院線 流杉病院方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 65西の番線 富山斎場前方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 66大場経由西の番線 富山斎場前方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 66富山駅~大場線 大場方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 67藤の木循環線 大島新町方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 50大泉経由五百石線 五百石駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 51高原不二越循環線 東長江方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 52不二栄町循環線 山室方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 73荏原循環線 新園町方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 76上飯野経由東高校線 富山東高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 77針原線 針原方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 78ケアハウス経由済生会病院線 済生会病院方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 78済生会病院線 済生会病院方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 79病院経由水橋東部団地線 水橋東部団地方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 40若竹町経由笹津線 笹津方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 41辰尾団地線 辰尾団地方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 43富山国際大学線 富山国際大学方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 44月岡団地経由福沢線 福沢方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 45月岡西緑町線 月岡西緑町方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 46興人団地~国立高専線 国立高専前方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 47奥田北小~国立高専線 国立高専前方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 47国立高専~富山駅線 国立高専前方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 31笹津線 笹津方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 31猪谷線 猪谷方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 32笹津春日温泉線 笹津春日温泉方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 36成子経由八尾線 八尾鏡町方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 36総合運動公園線 富山県広域消防防災センター方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 36総合運動公園線 総合運動公園方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 38坂本二区線 坂本二区方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 39新保企業団地線 新保企業団地方面 |
のりば |
時刻表 |
8番のりば 21牛岳温泉健康センター線 山田中核型地区センター前方面 |
のりば |
時刻表 |
8番のりば 23熊野経由八尾線 八尾鏡町方面 |
のりば |
時刻表 |
8番のりば 24堤防経由八尾線 八尾鏡町方面 |
のりば |
時刻表 |
8番のりば 26ファボーレ経由速星循環線 笹倉一区方面 |
のりば |
時刻表 |
8番のりば 27速星循環線 日産化学前方面 |
のりば |
時刻表 |
8番のりば 28国立富山病院線 国立富山病院方面 |
のりば |
時刻表 |
8番のりば 29萩の島循環線 中名方面 |
のりば |
時刻表 |
8番のりば 90病院~八幡経由四方線 富山まちなか病院前方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 21牛岳温泉健康センター線 富山駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 23熊野経由八尾線 富山駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 24堤防経由八尾線 富山駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 26ファボーレ経由速星循環線 笹倉一区方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 27速星循環線 日産化学前方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 28国立富山病院線 富山駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 29萩の島循環線 中名方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 31笹津線 富山駅前方面(城址公園前経由) |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 31笹津線 富山駅前方面(富山市役所前経由) |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 31猪谷線 富山駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 32笹津春日温泉線 富山駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 36成子経由八尾線 富山駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 36総合運動公園線 富山駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 40若竹町経由笹津線 富山駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 41辰尾団地線 富山駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 43富山国際大学線 富山駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 44月岡団地経由福沢線 富山駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 45月岡西緑町線 富山駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 46興人団地~国立高専線 富山駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 50大泉経由五百石線 富山駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 51東長江~富山駅線 富山駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 52不二栄町循環線 山室方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 60石金経由五百石線 富山駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 61高原西口~富山駅線 富山駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 64流杉病院線 富山駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 64流杉病院線 赤十字病院(富山市)方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 65西の番線 富山駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 66大場経由西の番線 富山駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 66富山駅~大場線 富山駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 67藤の木循環線 大島新町方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 73荏原循環線 新園町方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 76上飯野経由東高校線 富山駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 77針原線 富山駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 78ケアハウス経由済生会病院線 富山駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 78済生会病院線 富山駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 79病院経由水橋東部団地線 富山駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 室堂直通バス 富山駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
10番のりば 32笹津春日温泉線 赤十字病院(富山市)方面 |
のりば |
時刻表 |
10番のりば 38坂本二区線 富山駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
10番のりば 62/81リハビリセンター線 済生会病院方面 |
のりば |
時刻表 |
10番のりば 62/81リハビリセンター線 県リハビリセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
10番のりば 62/84中央病院~犬島米田線 豊若町方面 |
のりば |
時刻表 |
10番のりば 62/92新桜谷町~中央病院線 富山駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
10番のりば 62/92新桜谷町~中央病院線 新桜谷町方面 |
のりば |
時刻表 |
10番のりば 88興人団地~国立高専線 下新北町三区方面 |
のりば |
時刻表 |
10番のりば 9/15北代循環線 丸の内方面 |
のりば |
時刻表 |
10番のりば 90病院~八幡経由四方線 四方神明町方面 |
のりば |
時刻表 |
10番のりば 92新桜谷町線 新桜谷町方面 |
のりば |
時刻表 |
10番のりば 93石坂線 石坂方面 |
のりば |
時刻表 |
10番のりば 94/15北代循環線 丸の内方面 |
のりば |
時刻表 |
10番のりば 国際大付属高校線:大沢野R 国際大付属高校方面 |
のりば |
時刻表 |
富山地方鉄道以外のバスのりば
グランドプラザ前 のりば まいどはや:東ルート 宝町方面 |
のりば |
時刻表 |
Gプラザ前にいかわ信用金庫 のりば まいどはや:西ルート 新桜町方面 |
のりば |
時刻表 |
総曲輪の周辺バス停留所
総曲輪周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。