16小杉駅・下経由足洗線:北 射水市コミュニティ バス路線図
16小杉駅・下経由足洗線:北 バス停車順
- ルート2は平日に運行します。
- ルート4は平日に運行します。
- 1.小杉駅南口
- 2.小杉中学校前
- 3.小杉駅前
- 4.三ケ北
- 5.富山情報ビジネス専門学校前
- 6.高寺北
- 7.愛宕
- 8.稲積
- 9.大江北
- 10.大江
- 11.大江苑前
- 12.西高木
- 13.八講
- 14.摺出寺コミュニティセンター前
- 15.下村パークゴルフ場口
- 16.加茂コミュニティ施設前
- 17.下村コミュニティセンター前
- 18.JAいみず野東部支店前
- 19.いみず苑口
- 20.七美コミュニティセンター前
- 21.七美幼稚園前
- 22.八島口
- 23.サンビレッジ新湊前
- 24.海老江中町
- 25.県営住宅前
- 26.海老江七軒
- 27.槍ケ崎
- 28.練合
- 29.練合東口
- 30.足洗潟公園口