大永田 上市町コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、大永田バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
大永田のバス時刻表・バス路線図(上市町コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
宮川線:カミール経由循環線 | 時刻表 |
保健福祉総合センター~カミール | 竹鼻 | 森尻 |
宮川線:上市駅前~総合C | 時刻表 |
上市駅前~保健福祉総合センター | 竹鼻 | 森尻 |
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
宮川線:カミール経由循環線 | 時刻表 |
保健福祉総合センター~カミール | 竹鼻 | 森尻 |
宮川線:上市駅前~総合C | 時刻表 |
上市駅前~保健福祉総合センター | 竹鼻 | 森尻 |