上市町役場 上市町コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、上市町役場バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
上市町役場のバス時刻表・バス路線図(上市町コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
南加積線:広野中北経由循環 | 時刻表 |
保健福祉総合センター~南加積小学校 | パル | かみいち総合病院 |
南加積線:循環 | 時刻表 |
保健福祉総合センター~南加積小学校 | パル | かみいち総合病院 |
南加積線:駅~役場~総合C | 時刻表 |
上市駅前~保健福祉総合センター | かみいち総合病院 | パル |
宮川線:カミール経由循環線 | 時刻表 |
保健福祉総合センター~カミール | パル | かみいち総合病院 |
弓庄線:神田橋口経由循環 | 時刻表 |
保健福祉総合センター~稗田 | パル | かみいち総合病院 |
柿沢・大岩線:大岩~総合C | 時刻表 |
大岩~保健福祉総合センター | かみいち総合病院 | パル |
相ノ木線:循環 | 時刻表 |
保健福祉総合センター~放士ケ瀬 | パル | かみいち総合病院 |
上市町役場の周辺施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。