柿沢一区 上市町コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、柿沢一区バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
柿沢一区のバス時刻表・バス路線図(上市町コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
柿沢・大岩線:大岩~総合C | 時刻表 |
大岩~保健福祉総合センター | 正源寺 | 柿沢二区 |
柿沢・大岩線:総合C発第6便 | 時刻表 |
保健福祉総合センター~大岩 | 柿沢二区 | 正源寺 |
柿沢・大岩線:総合C経由 | 時刻表 |
大岩~上市駅前 | 正源寺 | 柿沢二区 |