藤塚線 朝日町コミュニティ[富山] バス路線図
藤塚線 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.泊駅前
- 2.アスカ・アゼリア前
- 3.栄町・旧Aコープ
- 4.荒川3丁目
- 5.荒川1丁目
- 6.五叉路
- 7.北銀角[図書館]
- 8.あさひ総合病院前
- 9.北銀角[図書館]
- 10.さみさと小学校前
- 11.荒川4丁目
- 12.旧泊高校前
- 13.坂東病院
- 14.役場前[朝日町]
- 15.県道桜町
- 16.旭ヶ丘団地
- 17.明野
- 18.陽光台
- 19.桜見台
- 20.桜町団地
- 21.桜町南
- 22.柳田
- 23.まいぶんKAN
- 24.藤塚
- 25.ふるさと美術館・不動堂遺跡
- 26.なないろKAN・不動堂遺跡
- 27.歴史公園・百河豚美術館
- 28.井ノ口
- 29.華遊館
- 30.JA営農経済センター
- 31.大家庄
- 32.桜町南
- 33.桜町団地
- 34.桜見台
- 35.陽光台
- 36.明野
- 37.旭ヶ丘団地
- 38.県道桜町
- 39.役場前[朝日町]
- 40.坂東病院
- 41.旧泊高校前
- 42.荒川4丁目
- 43.さみさと小学校前
- 44.北銀角[図書館]
- 45.あさひ総合病院前
- 46.北銀角[図書館]
- 47.五叉路
- 48.荒川1丁目
- 49.荒川3丁目
- 50.栄町・旧Aコープ
- 51.アスカ・アゼリア前
- 52.泊駅前