本町 砺波市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、本町バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
本町のバスのりば・時刻表(砺波市コミュニティ)
のりば 高波線 南高木方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 庄川線:土曜 東部公民館前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 庄川線:平日 東部公民館前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 東般若・栴檀野線:第2便 砺波市役所前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 東部循環線:第2便 千代方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 北・西部循環線:第2~3便 栄町南方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 高波線 南高木方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 庄川線:土曜 東部公民館前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 庄川線:平日 東部公民館前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 栴檀山線:第1便 般若中学校方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 東部循環線:第1便 砺波市役所前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 北・西部循環線:夏:第1便 砺波市役所前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 北・西部循環線:第2~3便 栄町南方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 北・西部循環線:冬:第1便 砺波図書館前方面 |
のりば |
時刻表 |
砺波市コミュニティ以外のバスのりば
表町 のりば 砺波総合運動公園線 砺波駅南方面 |
のりば |
時刻表 |
表町 のりば 61/161小牧線 小牧方面 |
のりば |
時刻表 |
表町 のりば 60/160庄川町線 庄川町方面 |
のりば |
時刻表 |
表町 のりば 60/160鐘紡町経由庄川町線 庄川町方面 |
のりば |
時刻表 |
表町 のりば 砺波総合運動公園線 寿町方面 |
のりば |
時刻表 |
表町 のりば 61/161小牧線 高岡駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
表町 のりば 60/160庄川町線 高岡駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
表町 のりば 60/160鐘紡町経由庄川町線 高岡駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
本町[砺波市] のりば 若林線 石動駅南口方面 |
のりば |
時刻表 |
本町[砺波市] のりば 100砺波総合病院~高岡駅線 砺波総合病院前方面 |
のりば |
時刻表 |
本町[砺波市] のりば 61/161小牧線 小牧方面 |
のりば |
時刻表 |
本町[砺波市] のりば 60/160庄川町線 庄川町方面 |
のりば |
時刻表 |
本町[砺波市] のりば 60/160鐘紡町経由庄川町線 庄川町方面 |
のりば |
時刻表 |
本町[砺波市] のりば 若林線 砺波市役所前方面 |
のりば |
時刻表 |
本町[砺波市] のりば 100砺波総合病院~高岡駅線 高岡駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
本町[砺波市] のりば 61/161小牧線 高岡駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
本町[砺波市] のりば 60/160庄川町線 高岡駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
本町[砺波市] のりば 60/160鐘紡町経由庄川町線 高岡駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
本町中央 のりば 砺波総合運動公園線 砺波駅南方面 |
のりば |
時刻表 |
本町中央 のりば 砺波総合運動公園線 寿町方面 |
のりば |
時刻表 |
新富町南 のりば 砺波総合運動公園線 砺波駅南方面 |
のりば |
時刻表 |
新富町南 のりば 砺波総合運動公園線 寿町方面 |
のりば |
時刻表 |
本町の周辺バス停留所
本町周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。