広坂・21世紀美術館1・2 北陸鉄道
出発する場所が決まっていれば、広坂・21世紀美術館1・2バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
広坂・21世紀美術館1・2のバスのりば・時刻表(北陸鉄道)
2番のりば 04笠舞駅西線[金沢港] 金沢港クルーズターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 05笠舞駅西線[双葉町経由] 戸水方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 06花里線 県庁前(石川)方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 06鈴見線 金沢西高校方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 07花里線 映寿会みらい病院方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 10/70錦町粟崎線[コマツ] コマツ金沢工場方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 10/70錦町粟崎線[粟崎] 粟崎三丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 10/70錦町粟崎線[内灘駅] 内灘駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 10錦町粟崎線[金沢駅] 金沢駅西口[降車場]方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 12湯涌線[北陸大学薬学部] 香林坊4・7方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 13医王山線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 14医王山線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 18花里線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 47松任中奥線 香林坊1・3方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 81柳橋寺町線[柳橋~柳橋] 寺町一丁目[県道]方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 90卯辰山線[天神橋経由] 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 90卯辰山線[鈴見台経由] 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 92鈴見線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 93金沢大学線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 94金沢大学線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 95北陸大学線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 橋場線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば [快速]三馬大野線[小立野] 金沢大学附属病院方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば [快速]四十万金石線 如来寺前方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 10/70錦町粟崎線[コマツ] 東部車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 10/70錦町粟崎線[コマツ] 金沢学院大学方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 10/70錦町粟崎線[粟崎] 東部車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 10/70錦町粟崎線[粟崎] 金沢学院大学方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 10/70錦町粟崎線[内灘駅] 東部車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 10/70錦町粟崎線[内灘駅] 金沢学院大学方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 10錦町粟崎線[金沢駅] 東部車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 10錦町粟崎線[金沢駅] 金沢学院大学方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 13医王山線 医王山スポーツセンター前方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 13医王山線 太陽が丘ニュータウン方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 13医王山線 湯谷原方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 14医王山線 医王山スポーツセンター前方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 14医王山線 太陽が丘ニュータウン方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 14医王山線 湯谷原方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 14医王山線 金商高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 31額住宅線[大学附属病院] 金沢大学附属病院方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 43錦町野々市線 辰巳丘高校方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 43錦町野々市線[附属病院] 金沢大学附属病院方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 43錦町野々市線[北陸大学] 北陸大学太陽が丘方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 43錦町野々市線[北陸大学] 北陸大学薬学部方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 50上荒屋線[上荒屋~小立野] 金沢大学附属病院方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 50上荒屋線[病院~イオン] 金沢大学附属病院方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 53/96西金沢線 若松方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 53/96西金沢線 金沢大学方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 60四十万金石線[兼六園] 兼六園下・金沢城1・5方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 63三馬大野線[兼六園下] 兼六園下・金沢城1・5方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 81柳橋寺町線[柳橋~柳橋] 寺町一丁目[県道]方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 90卯辰山線[天神橋経由] 卯辰山千寿閣方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 90卯辰山線[鈴見台経由] 卯辰山千寿閣方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 92鈴見線 朝霧台方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 92鈴見線 若松方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 93金沢大学線 金沢大学方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 94金沢大学線 若松方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 94金沢大学線 金沢大学方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 95北陸大学線 北陸大学太陽が丘方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 95北陸大学線 北陸大学薬学部方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 95北陸大学線 旭町一丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 97金沢大学線 金沢大学方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 安原線[神野町~金沢大] 金沢大学附属病院方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 橋場線 橋場町1・2・5方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 金沢ライトアップバス 武蔵ヶ辻・近江町市場2・5方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 畝田住宅線[金石~如来寺前] 如来寺前方面 |
のりば |
時刻表 |
北陸鉄道以外のバスのりば
金沢21世紀美術館・兼六園 のりば まちバス リファーレ方面 |
のりば |
時刻表 |
広坂・21世紀美術館 のりば 名金線 不動寺方面 |
のりば |
時刻表 |
広坂・21世紀美術館 のりば 名金線 森本駅方面 |
のりば |
時刻表 |
広坂・21世紀美術館 のりば 才田線 農林総合研究センター方面 |
のりば |
時刻表 |
広坂・21世紀美術館 のりば 循環バス[金沢駅~金沢駅] 六枚町方面 |
のりば |
時刻表 |
広坂・21世紀美術館 のりば 深谷温泉線:香林坊経由 深谷元湯(金沢市)方面 |
のりば |
時刻表 |
広坂・21世紀美術館 のりば 東長江線 東長江方面 |
のりば |
時刻表 |
広坂・21世紀美術館 のりば 名金線 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
広坂・21世紀美術館 のりば 才田線 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
広坂・21世紀美術館 のりば 深谷温泉線:香林坊経由 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
広坂・21世紀美術館 のりば 東長江線 城北市民運動公園方面 |
のりば |
時刻表 |
広坂・21世紀美術館 のりば 東長江線 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
21世紀美術館 のりば 金沢ふらっとバス:菊川ルート 市役所・柿木畠[金沢市]方面 |
のりば |
時刻表 |
市役所・柿木畠[金沢市] のりば 金沢ふらっとバス:菊川ルート 市役所・柿木畠[金沢市]方面 |
のりば |
時刻表 |
市役所・21世紀美術館 のりば 金沢ふらっとバス:材木ルート 袋町方面 |
のりば |
時刻表 |
広坂・21世紀美術館1・2の周辺バス停留所
広坂・21世紀美術館1・2周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。