梅ノ橋 金沢市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、梅ノ橋バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
梅ノ橋のバスのりば・時刻表(金沢市コミュニティ)
のりば 金沢ふらっとバス:材木ルート 袋町方面 |
のりば |
時刻表 |
金沢市コミュニティ以外のバスのりば
橋場町・ひがし茶屋街 のりば 名金線 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
橋場町・ひがし茶屋街 のりば 才田線[尾張町経由] 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
橋場町・ひがし茶屋街 のりば 才田線 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
橋場町・ひがし茶屋街 のりば 循環バス[金沢駅~金沢駅] 六枚町方面 |
のりば |
時刻表 |
橋場町・ひがし茶屋街 のりば 東長江線:尾張町・大樋町経由 城北市民運動公園方面 |
のりば |
時刻表 |
橋場町・ひがし茶屋街 のりば 東長江線:尾張町・大樋町経由 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
橋場町・ひがし茶屋街 のりば 深谷温泉線:香林坊経由 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
橋場町・ひがし茶屋街 のりば 東長江線:尾張町・星稜高校経由 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
橋場町・ひがし茶屋街 のりば 東長江線:東金沢駅・香林坊経由 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
橋場町・ひがし茶屋街 のりば 東長江線:御所NT・香林坊経由 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
橋場町・ひがし茶屋街 のりば 東長江線:御所NT・鳴和経由 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
橋場町・ひがし茶屋街 のりば 東長江線:大樋町・香林坊経由 城北市民運動公園方面 |
のりば |
時刻表 |
橋場町・ひがし茶屋街 のりば 東長江線:大樋町・香林坊経由 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
橋場町・ひがし茶屋街 のりば 東長江線:御所NT・大樋町経由 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
橋場町・ひがし茶屋街 のりば 名金線:尾張町経由 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
橋場町3・4 4番のりば 金沢周遊バス[右回りルート] 武蔵ヶ辻・近江町市場2・5方面 |
のりば |
時刻表 |
橋場町3・4 4番のりば 83石引線[柳橋~金大附属] 金大附属学校自衛隊前方面 |
のりば |
時刻表 |
橋場町3・4 4番のりば 83石引線[東金沢~金大附属] 平和町市立病院方面 |
のりば |
時刻表 |
橋場町3・4 4番のりば 83石引線[東金沢~金大附属] 金大附属学校自衛隊前方面 |
のりば |
時刻表 |
橋場町3・4 4番のりば 81柳橋寺町線[柳橋~柳橋] 寺町一丁目[県道]方面 |
のりば |
時刻表 |
橋場町3・4 4番のりば 32柳橋円光寺線 円光寺方面 |
のりば |
時刻表 |
橋場町3・4 4番のりば 32/85柳橋円光寺線 円光寺方面 |
のりば |
時刻表 |
橋場町3・4 4番のりば 32/84木越円光寺線 円光寺方面 |
のりば |
時刻表 |
橋場町3・4 4番のりば 32/80柳橋円光寺線 円光寺方面 |
のりば |
時刻表 |
橋場町3・4 4番のりば 88東山線 金沢駅[降車場]方面 |
のりば |
時刻表 |
橋場町3・4 4番のりば 橋場線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
梅ノ橋周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。