リファーレ・西門通り 金沢市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、リファーレ・西門通りバス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
リファーレ・西門通りのバスのりば・時刻表(金沢市コミュニティ)
のりば 金沢ふらっとバス:長町ルート リファーレ・西門通り方面 |
のりば |
時刻表 |
金沢市コミュニティ以外のバスのりば
リファーレ前 のりば 16犀川線[県庁~上辰巳] 上辰巳方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 95北陸大学線 北陸大学太陽が丘方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 95北陸大学線 北陸大学薬学部方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 95北陸大学線 旭町一丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 12湯涌線[北陸大学薬学部] 北陸大学太陽が丘方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 12湯涌線[北陸大学薬学部] 北陸大学薬学部方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 55上荒屋線 イオンモール白山方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 92鈴見線 朝霧台方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 92鈴見線 若松方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 33四十万線 南部車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 33四十万線 山島台四丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 33四十万線 川北温泉方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 33四十万線 金沢工業大学方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 33四十万線 鶴寿園方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 94金沢大学線 若松方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 94金沢大学線 金沢大学方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 93金沢大学線 金沢大学方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 42金沢寺井線 寺井中央方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 13医王山線 医王山スポーツセンター前方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 13医王山線 太陽が丘ニュータウン方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 13医王山線 湯谷原方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 44野々市線 南部車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 51安原線[金沢駅~みどり] みどり二丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 45八日市線 野々市駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 51安原線[金沢駅~打木] 打木方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 90卯辰山線[鈴見台経由] 卯辰山千寿閣方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 90卯辰山線[天神橋経由] 卯辰山千寿閣方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 18花里線 東部車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 18花里線 金沢学院大学方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 11錦町B線 東部車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 11錦町B線 金沢学院大学方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 41千代野線 千代野ニュータウン方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 12湯涌線[湯涌温泉] 湯涌温泉方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 40松任線 白山市役所前方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 40松任線 金城大学方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 16犀川線 上辰巳方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 97金沢大学線 金沢大学方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 56西部緑地公園線 済生会病院方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 54安原線 片町[パシオン・きらら前]方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 18花里線[金沢~辰巳丘高校] 辰巳丘高校方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 11錦町B線[辰巳丘高校] 辰巳丘高校方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 33辰口線 いしかわ動物園方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 33辰口線 緑が丘十丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 33辰口線 辰口和光台方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 14医王山線 医王山スポーツセンター前方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 14医王山線 太陽が丘ニュータウン方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 14医王山線 湯谷原方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 14医王山線 金商高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 26寺町線 泉野出町一丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 30光が丘住宅線[金沢~鶴寿] 鶴寿園方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 30光が丘住宅線[金沢~南部] 南部車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 30光が丘住宅線[光が丘経由] 光が丘住宅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 39野々市円光寺線 太平寺方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 39野々市円光寺線 金沢工業大学方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 49千代野線 千代野ニュータウン方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 31額住宅線[金沢~額住宅] 額住宅駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 48野々市線 松任駅北口方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 39野々市円光寺線[病院] 南ヶ丘病院方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 88東山線 柳橋方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 30光が丘住宅線[金沢~大学] 石川県立大学方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 31額住宅線[金沢~下森島] 下森島方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 11錦町B線[金沢~如来寺前] 如来寺前方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 11錦町B線[金沢~図書館] 石川県立図書館方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 11錦町B線[金沢~図書館] 金沢大学附属病院方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 33四十万線[金沢駅~南ヶ丘] 南ヶ丘病院方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 34三馬線[金沢駅~工大] 金沢工業大学方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 34三馬線[高尾~金沢] 高尾方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 橋場線 橋場町1・2・5方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 48野々市線[金沢駅~太平寺] 太平寺方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 50上荒屋線[金沢駅~イオン] イオンモール白山方面 |
のりば |
時刻表 |
本町 のりば 20平和町線 平和町4・5方面 |
のりば |
時刻表 |
本町 のりば 20平和町線 金大附属学校自衛隊前方面 |
のりば |
時刻表 |
本町 のりば 22大桑線 大桑タウン方面 |
のりば |
時刻表 |
本町 のりば 22大桑線 大桑住宅方面 |
のりば |
時刻表 |
本町 のりば 21野田線 つつじが丘住宅方面 |
のりば |
時刻表 |
本町 のりば 21野田線 北陸学院大学方面 |
のりば |
時刻表 |
本町 のりば 25野田線 内川小学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 95北陸大学線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 55上荒屋線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 92鈴見線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 33四十万線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 94金沢大学線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 93金沢大学線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 42金沢寺井線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 13医王山線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 44野々市線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 51安原線[金沢駅~みどり] 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 45八日市線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 51安原線[金沢駅~打木] 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 90卯辰山線[鈴見台経由] 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 90卯辰山線[天神橋経由] 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 18花里線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 41千代野線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 40松任線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 56西部緑地公園線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 54安原線 片町[パシオン・きらら前]方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 33辰口線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 14医王山線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 26寺町線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 30光が丘住宅線[金沢~鶴寿] 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 30光が丘住宅線[金沢~南部] 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 30光が丘住宅線[光が丘経由] 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 39野々市円光寺線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 49千代野線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 31額住宅線[金沢~額住宅] 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 48野々市線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 39野々市円光寺線[病院] 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 30光が丘住宅線[金沢~大学] 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 31額住宅線[金沢~下森島] 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 33四十万線[金沢駅~南ヶ丘] 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 34三馬線[金沢駅~工大] 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 34三馬線[高尾~金沢] 金沢駅[降車場]方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 橋場線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 48野々市線[金沢駅~太平寺] 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 50上荒屋線[金沢駅~イオン] 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ のりば まちバス リファーレ方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 名金線 不動寺方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 名金線 森本駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 才田線[尾張町経由] 才田方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 才田線 農林総合研究センター方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 循環バス[金沢駅~金沢駅] 六枚町方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 東長江線:尾張町・大樋町経由 東長江方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 深谷温泉線:香林坊経由 深谷元湯(金沢市)方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 東長江線:大樋町・御所NT経由 東長江方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 東長江線:尾張町・星稜高校経由 東長江方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 東長江線:御所NT・鳴和経由 東長江方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 東長江線:大樋町・香林坊経由 東長江方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 東長江線:香林坊・鳴和経由 東長江方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 東長江線:御所NT・大樋町経由 東長江方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 名金線:尾張町経由 不動寺方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 名金線:尾張町経由 森本駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 鳥越線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 白峰線 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 鳥越線:金沢駅~太平寺 金沢駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 鳥越線 上野(白山市)方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 鳥越線 鶴来駅方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 白峰線 白山体験村方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 白峰線 白峰車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ前 のりば 鳥越線:金沢駅~太平寺 太平寺方面 |
のりば |
時刻表 |
リファーレ・西門通りの周辺バス停留所
リファーレ・西門通り周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。