勝山市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
勝山市コミュニティの路線バス 名前順 25路線
ぐるりん中部方面:1便 | 路線図 |
勝山駅前~中部中学校 |
---|---|---|
ぐるりん中部方面:2・5便 | 路線図 |
勝山駅前~尊光寺前 |
ぐるりん中部方面:3・7便 | 路線図 |
勝山駅前~中部中学校 |
ぐるりん中部方面:4・6便 | 路線図 |
勝山駅前~本町1丁目 |
ぐるりん南部方面:1・2便 | 路線図 |
勝山駅前~水芭蕉 |
ぐるりん南部方面:3・4便 | 路線図 |
水芭蕉~ジオアリーナ |
ぐるりん南部方面:5便 | 路線図 |
水芭蕉~サンプラザ前 |
ぐるりん南部方面:6便 | 路線図 |
勝山駅前~本町4丁目 |
北谷線 | 路線図 |
勝山駅前~北谷コミュニティセンター |
北谷線:水芭蕉経由 | 路線図 |
勝山駅前~北谷コミュニティセンター |
北郷予約便 | 路線図 |
坂東島~サンプラザ前 |
市内観光バス:勝山駅~平泉寺 | 路線図 |
勝山駅前~平泉寺神社前 |
市内観光バス:博物館~平泉寺 | 路線図 |
恐竜博物館前~平泉寺神社前 |
平泉寺・猪野瀬予約便 | 路線図 |
平泉寺神社前~勝山駅前 |
平泉寺線:1便 | 路線図 |
大矢谷~勝山駅前 |
平泉寺線:2便 | 路線図 |
平泉寺神社前~勝山駅前 |
恐竜博物館直通バス | 路線図 |
勝山駅前~恐竜博物館前 |
荒土・野向予約便 | 路線図 |
勝山駅前~滝波口 |
荒土予約便 | 路線図 |
滝波口~勝山駅前 |
荒土線 | 路線図 |
布市~勝山駅前 |
遅羽線 | 路線図 |
比島~三室小学校前 |
野向線 | 路線図 |
牛ヶ谷~勝山駅前 |
鹿谷線:1便 | 路線図 |
矢戸口~勝山駅前 |
鹿谷線:2・3便 | 路線図 |
矢戸口~勝山駅前 |
鹿谷線:4便 | 路線図 |
矢戸口~勝山駅前 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |