あいあいバス 岐阜市コミュニティ バス路線図
あいあいバス バス停車順
- ルート2は土曜/平日に運行します。
- 1.ドルフィンスイミングスクール
- 2.大蔵台公民館前
- 3.大蔵台団地西
- 4.みどりヶ丘表通り
- 5.県営加野住宅
- 6.藍川公民館
- 7.すし石松前
- 8.藍川北中西[高橋接骨院]
- 9.加野東
- 10.松風苑
- 11.ひかり美容院
- 12.ミワ美容室
- 13.加野団地公民館
- 14.南沢公民館前
- 15.岩井団地西
- 16.岩井団地東
- 17.岩井団地入り口
- 18.延算寺東院
- 19.岩井中公民館前
- 20.シルバータウン岩井前
- 21.北東部コミセン
- 22.松寿し
- 23.岩井東公民館
- 24.石原台団地東
- 25.石原台団地公園
- 26.北沖団地・プリント学習社前
- 27.百楽団地
- 28.加藤医院
- 29.石原自動車前
- 30.ピノキオ薬局前
- 31.藍川橋・大野はり灸前
- 32.芥見町屋
- 33.上芥見南町
- 34.大船2丁目
- 35.大船東
- 36.ケーヨーデイツー
- 37.カネスエ芥見店前
- 38.すこやか診療所
- 39.安達整形外科
- 40.くまだ眼科・テイコク前
- 41.バロー南
- 42.バロー芥見店
- 43.芥見診療所
- 44.東部コミセン
- 45.東部事務所
- 46.芥見交番・順明堂歯科
- 47.森田整形外科
- 48.岐阜信用金庫前
- 49.大船東
- 50.大船2丁目
- 51.上芥見南町
- 52.芥見町屋
- 53.藍川橋・大野はり灸前
- 54.ピノキオ薬局前
- 55.加野郵便局
- 56.ドルフィンスイミングスクール