揖斐川町コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
揖斐川町コミュニティの路線バス 名前順 16路線
久瀬・月曜線 | 路線図 |
久瀬診療所~小津下村 |
---|---|---|
久瀬・火曜線 | 路線図 |
日坂和井元~久瀬診療所 |
坂内・火曜線 | 路線図 |
川上~坂内診療所 |
小津線 | 路線図 |
小津中島~小津下村 |
揖斐大野線 | 路線図 |
揖斐駅~大野バスセンター |
揖斐川北部線 | 路線図 |
揖斐駅~広瀬 |
春日・月曜線 | 路線図 |
滝~かすがモリモリ村 |
春日・木曜線 | 路線図 |
古屋上~かすがモリモリ村 |
春日・金曜線 | 路線図 |
千疋品又林道入口~かすがモリモリ村 |
春日線 | 路線図 |
揖斐駅~美束 |
横蔵線 | 路線図 |
揖斐駅~横蔵 |
谷汲・月曜線 | 路線図 |
高科~谷汲中央診療所前 |
谷汲・水曜線 | 路線図 |
深坂西村~長瀬診療所前 |
谷汲・火曜線 | 路線図 |
有鳥~長瀬診療所前 |
谷汲口線 | 路線図 |
高科~谷汲小前 |
赤石線 | 路線図 |
赤石地蔵前~谷汲小前 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |