中津川市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
中津川市コミュニティの路線バス 名前順 23路線
上野・合郷線:右回り | 路線図 |
坂下駅前~大岩 |
---|---|---|
上野・合郷線:左回り | 路線図 |
坂下駅前~弥栄橋 |
上野・外洞線 | 路線図 |
坂下駅前~小野沢 |
上野・外洞線:八幡神社経由 | 路線図 |
坂下駅前~小野沢 |
上野線 | 路線図 |
下野口~坂下駅前 |
上野線:きりら坂下経由上り | 路線図 |
下野口~坂下駅前 |
上野線:きりら坂下経由下り | 路線図 |
坂下駅前~下野口 |
上鐘・松源地線:右回り | 路線図 |
坂下駅前~中之垣外 |
上鐘・松源地線:左回り | 路線図 |
坂下駅前~弥栄橋 |
加子母巡回線:第1便 | 路線図 |
加子母総合事務所~ます池 |
加子母巡回線:第2便 | 路線図 |
加子母総合事務所~学園前 |
合郷線:右回り | 路線図 |
坂下駅前~大岩 |
合郷線:左回り | 路線図 |
坂下駅前~弥栄橋 |
外洞線 | 路線図 |
中原~坂下駅前 |
外洞線:きりら坂下経由上り | 路線図 |
中原~坂下駅前 |
外洞線:きりら坂下経由下り | 路線図 |
坂下駅前~中原 |
山の田・三五沢線:逆回り | 路線図 |
落合事務所~落合小学校 |
山の田・三五沢線:順回り | 路線図 |
落合事務所~落合診療所 |
落合巡回線:逆回り | 路線図 |
落合事務所~夜明け大橋 |
落合巡回線:順回り | 路線図 |
落合事務所~JA落合支店 |
西方寺・握・高部線 | 路線図 |
坂下駅前~島平東 |
阿木巡回線:第1便 | 路線図 |
阿木交流センター~阿木駅 |
阿木巡回線:第2便 | 路線図 |
阿木交流センター~野内クラブ |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |